CHINE du Sud, XIXe siècle

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE du Sud, XIXe siècle
Elément de boiserie
sculpté et doré à décor de divinité.

Hauteur : 22 cm
Largeur : 41 cm
Mes ordres d'achat