CHINE, Dans le style archaïque, XXe siècle

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Ensemble de sept eléments de vaisselle en bronze et métal

dans le gout archaïque, comprenant un brule parfum tripode, deux coupes couvertes, deux miroirs, et un bol à décor de dragons.

Hauteur : entre 10 et 28 cm

Miroirs : (diamètre : 18 et 19 cm)

Mes ordres d'achat