CHINE, XXe siècle

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE, XXe siècle
Ensemble de cinq pièces en bronze
Comprenant un vase de style archaique à décor de motifs floraux, un vase, un cong, un cache pot et un marmiton.
Mes ordres d'achat