Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du Xxe siècle
Ferme dans la montagne
huile sur carton
trace de signature en bas à droite
39,5 x49,5 cm
Mes ordres d'achat