Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles DRATZ-BARAT (1905-1967)
Nature morte au bouquet de roses
huile sur toile
65x81 cm
Signé en bas à gauche Dratz Barat
Mes ordres d'achat