Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR

Jean DELORETTE (Actif au Xxe siècle)
Composition rouge
huile sur isorel
61x49,5 cm
Signé et daté en bas à droite Jean Delorette 66
Mes ordres d'achat