Henriette MOREL (1884-1956)

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR

Henriette MOREL (1884-1956)

Paysage avec maisons
Henriette MOREL (1884-1956)
Paysage avec maisons
Huile sur toile maroufflée sur carton
37,5x46 cm
Signé en bas à gauche Henriette Morel
Mes ordres d'achat