M Van der HAEGHEN (Actif au Xxe siècle)

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Coin d'atelier
Coin d'atelier
Huile sur toile
60,5 x46 cm
Cachet en bas à droite
Etiquette au dos
(enfonçement à la toile)
Mes ordres d'achat