E CHEVONI (Actif au Xxe siècle)

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR

Couple d'amoureux se balançant
fusain et craie blanche sur papier
24 x 15 cm
Signé et daté en bas à droite E. CHEVONI 39
Mes ordres d'achat