École du XXe siècle

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École du XXe siècle

Forteresse au bord d'un lac
Ecole du Xxe siècle
Forteresse au bord d'un lac
Huile sur panneau
19 x 27 cm
Porte une signature illisble en bas à droite
Mes ordres d'achat