Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROMENY (Actif au Xxe siècle)
Poire et cerises
huile sur toile
sbd, titré et daté au dos sur le châssis
33 x 46 cm
(Manques)
Mes ordres d'achat