TEILLIET (Actif au Xxe siècle)

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR

Rivière et pont
Rivière et pont
huile sur panneau
19,7 x 35,5 cm
signé en bas à gauche et daté 99
porte une inscription au dos " En souvenir de mon bien aimé mari, Louise TEILLET"
Mes ordres d'achat