Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR

Joseph-Marie LE TOURNIER (1892-1972)
les champs Elysées à Paris
aquarelle
Signé, localisé en bas à gauche
23 x 31 cm
(Griffures)
Mes ordres d'achat