Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROUSSEAU (Actif au Xxe siècle)
plage rocheuse
Huile sur carton
26,5 x 35 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat