Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PROLI (Actif au Xxe siècle)
Portrait d'homme
dessin à l'encre
38 x 28 cm
Signé et daté en bas au centre Proli 78
Mes ordres d'achat