Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Marcel PRUNIER (Actif au Xxe siècle)

Enfant en hiver

huile sur toile

33 x 19 cm

Signé et daté en bas à droite Prunier 45

Mes ordres d'achat