Album de photographies

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 340EUR

Album de photographies

Grand album à l'italienne, avec environ 80 photographies dont Grenade (17), Maroc (9), Italie (17), Tunisie (23).
Signées Garzon, Garrigues, Beauchy, Crupi. Quelques photos d'Europe occidentales également.
Reliure en maroquin brun gaufré à motif art nouveau, titré à l'or.
34 x 35 cm
Mes ordres d'achat