[Art persan]. Persian Art. An illustrated souvenir of the exhibition of Persian art at Burlington House, London, 1931.

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 1 040EUR

Second edition. [Londres], Hudson & Kearns Ltd., [1931]. Petit in-4 cartonnage moderne percaline bleu, étiquette de titre sur le plat, couv. d'origine conservée. Coupure restaurée pp. 67-68, découpage avec manque p. 57-58 sinon très bon exemplaire à l'état neuf.
Mes ordres d'achat