SAKISIAN (Arménag Bey)

Lot 43
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 170EUR

SAKISIAN (Arménag Bey)

La Miniature persane du XIIe au XVIIe siècle. Paris et Bruxelles, G. Van Oest, 1929.
Fort volume grand in-4, broché, couverture imprimée. 106 planches dont 2 couleurs. Couverture passée, dos insolé.
Mes ordres d'achat