VOGEL (Lucien)

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR

VOGEL (Lucien)

Soieries marocaines : les Ceintures de Fès. Paris, Albert Lévy, sd (c. 1920).
In-4 en ff. sous portefeuille toile épaisse beige à lacets, muet. [2] ff., 4 pp. et 50 planches couleurs. Faux-titre légt bruni avec qqs rousseurs sinon bon ex.
Mes ordres d'achat