- Lots (201033)
- Ventes (1202)
- Articles (544)
- Créateurs (7202)
- Tous les résultats (209981)
Ventes
PARIS
Salle VV
mar 07 mai14H00
Dans cette vente, nous présentons une sélection de pièces des écoles des arts appliqués de Biên Hoa et de Thủ Dầu Một au Vietnam, ainsi que de Phnom...
Lots
Lot 1
Romance Montre de gousset à automates Vers 1980 Boitier plaqué or signé et numéroté 1135 Cadran à chiffres romains. Automate à scène galante Mouvement...
Lot 2
Cap Cod Montre de femme rectangulaire Vers 2017 Boitier acier signé et numéroté 3290080 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions...