Lot de deux statuettes d'Osiris

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR

Bronze à patine verte et crouteuse
Plume, visage et pieds manquant pour l'un d'entre eux
Egypte, Basse époque
H. 14cm et 12,7cm
Mes ordres d'achat