LOT COMPRENANT

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR

LOT COMPRENANT

Un oushebti anépigraphie
Terre cuite ocre
Et un osiris
Bronze à patine noire
Egypte, Basse époque
H. 8,4 et 5,3cm
Mes ordres d'achat