Table de forme rognon en acajou et placage... - Lot 199 - Millon

Lot 199
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Table de forme rognon en acajou et placage d’acajou, les montants ajourés et mouvementés réunis par une tablette d’entretoise. Cette dernière ainsi que le plateau est ceinte d’une galerie de laiton.
Style Louis XV
H : 77 - L : 95,5 - P : 46 cm
Usures
Mes ordres d'achat