Banquette en bois laqué gris, la ceinture... - Lot 196 - Millon

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Banquette en bois laqué gris, la ceinture découpée et sculptée de branchages fleuris reposant sur huit pieds cambrés. Tapisserie polychrome aux petits points à décor d'un bouquet fleuri et de rubans de jetée de fleurs.
Style Louis XV
H : 54 - L : 168 - P : 56 cm
Usures
Mes ordres d'achat