Deux portraits sculptés en ronde-bosse figurant... - Lot 195 - Millon

Lot 195
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Deux portraits sculptés en ronde-bosse figurant des bustes d'homme et de femme
Terre-cuite polychrome
Sud de l'Italie, XVIIIème siècle
H : 17 et 15 cm
Mes ordres d'achat