Vierge à l'Enfant tenant une grappe de raisins... - Lot 193 - Millon

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Vierge à l'Enfant tenant une grappe de raisins
Statuette en ivoire sculptée en ronde-bosse
Socle en bois tourné
XIXème siècle
H de la Vierge : 17,5 cm
H du socle 8.5 cm
Mes ordres d'achat