Miroir à parecloses en bois et stuc doré... - Lot 185 - Millon

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Miroir à parecloses en bois et stuc doré à décor rocaille d'enroulements feuillagés. Le fronton ajouré décoré de fleurs. Coquille rocaille à l'amortissement.
Style Louis XV
H : 79 - L : 55 cm
Petits accidents à la dorure
Mes ordres d'achat