Élément de vitrail en verre peint à décor... - Lot 154 - Millon

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Élément de vitrail en verre peint à décor de grotesques dans un entablement architecturé. Porte une inscription "Toute chose a saison 1558"
XVIème siècle
H : 20 - L : 17 cm
Petit accident au verre en haut à droite
Mes ordres d'achat