Plaque en argent ciselé et repoussé, représentant... - Lot 152 - Millon

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Plaque en argent ciselé et repoussé, représentant Orphée charmant les animaux.
XVIIème siècle
H : 21 - L : 14 - P : 2 cm
Contrecollé sur panneau
Mes ordres d'achat