ECOLE GRECQUE DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Réunions de Saints
Paire de panneaux
19,5 x 18,5 cm
Fentes et restaurations
Mes ordres d'achat