La Cène Plaque en albâtre sculpté avec rehauts... - Lot 131 - Millon

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
La Cène
Plaque en albâtre sculpté avec rehauts d'or fixée sur un panneau de chêne.
Malines, XVIIème siècle
H : 13 - L : 10 cm
Accident, manques et restaurations
Mes ordres d'achat