Paire de pistolets duel de type Lepage, à... - Lot 114 - Millon

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de pistolets duel de type Lepage, à poudre noire, calibre 44. Marque Jukar. Décor ciselé d'arabesques.
Espagne, XXème siècle
Longueur du pistolet : 43 cm
Coffret marqueté L : 50 - P : 31 cm, petit accident au placage
Mes ordres d'achat