Miguel BERROCAL (1933-2006) Hommage à Arcimboldo... - Lot 107 - Millon

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006)
Hommage à Arcimboldo
Sculpture en bronze démontable sur piédouche en bois noirci mouluré
H : 29 cm
Signé et numéroté 890/1000
Mes ordres d'achat