Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de Paolo MONALDI

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR

La danse paysanne
Panneau parqueté
49 x 66 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat