*Ecole VENITIENNE du XVIIIème siècle

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

L'Aqua alta
Toile marouflée sur carton
51 x 66 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat