Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le... - Lot 35 - Millon

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Hubert ROBERT
Chevaux à la fontaine
Plume et aquarelle
37 x 26,5 cm
Porte un monogramme et une date en bas à gauche H.R. / 1786
Mes ordres d'achat