Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Ecole GENOISE du XVIIème siècle
Portrait de Don Bartolomeo
Toile
195 x 94 cm
Inscription en bas à droite Al Sig Don Bartolomeo / Cucis
Usures et restaurations
Mes ordres d'achat