Présentoir à gâteau en faïence fine Indiana,

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
de forme octogonale reposant sur une base crênelée, à décor en camaïeu bleu figurant au centre des armoiries d'alliance sous couronne comtale. Bon état.
Fin du XIXe siècle.
L. 24 cm.
Mes ordres d'achat