MOLISE, école française du début du XXe siècle

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
L’Empereur Napoléon en pied, les bras croisés.
Sculpture en bronze à patine verte sur un socle cubique en marbre, signé Molise.
H. 30 cm (totale).
Mes ordres d'achat