Cadre contenant cinq lithographies

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
miniatures figurant Bonaparte en Premier Consul, le Roi de Rome, l’empereur Napoléon Ier, Bonaparte à Toulon et une vue de la tombe de Napoléon à Sainte-Hélène, montées sous un passe partout. Rousseurs.
Éditées par Furne à Paris, XIXe siècle.
Cadre : H. 50,5 x L. 61 cm
Mes ordres d'achat