Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR

Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de verre rouge facetté dans un cerclage à décor perlé.

Poids brut: 10,2g

Mes ordres d'achat