Lot 10
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 220EUR

Large anneau plat en or jaune et or rose 18k (750 millièmes) à décor de feuilles de vigne.
Poids : 7,7 g. Doigt : 56-57
Mes ordres d'achat