Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR

Parure en or jaune 18k (750 millièmes) composée d'une broche et d'une paire de pendants d'oreilles, chaque élément serti d'une citrine ovale (petit accident sur l'une d'elle), dans un entourage de demi perles. Travail français fin XIXème siècle.
Poids brut : 18,3 g
Mes ordres d'achat