Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR

Broche barrette en or jaune 18k (750 millièmes) à motifs de marguerites soulignées de petites perles blanches (fines ou de culture)
Poids brut : 3,7 g
(Petite restauration)
*Les perles n'ont pas fait l'objet d'analyse en laboratoire, aussi la maison de vente ne se prononce pas sur la nature des perles.
Mes ordres d'achat