Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR

Collier ras de cou en or jaune 18k (750 millièmes), le décolleté orné d'un clip amovible en forme d'éventail serti de diamants taillés en brillant, le tour de cou formé d'une maille gourmette aplatie.
Poids brut : .26,1 g. Long.: 43 cm
Mes ordres d'achat