Lot 25
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 270EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une tête de lion tenant dans sa gueule une pierre blanche d'imitation.
Poids brut : 7,1 g. Doigt 53
Mes ordres d'achat