Lot 6
Estimation :
170 - 190 EUR
Résultat : 190EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) stylisée d'un nid centré d'une perle de culture.
Poids brut : 7,4 g. Doigt : 56
Mes ordres d'achat