Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 440EUR

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé de maillons navettes. Travail français, fin XIXème siècle.
Poids : 16,1 g
Mes ordres d'achat