Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 175EUR

Bague jonc en alliage d'or 14k (585 millièmes) sertie d'une pierre blanche d'imitation.
Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat